Рождение Петербургского трамвая: проектирование и строительство

Увлекательная лекция Павла Ялышева об истории одного из самых известных видов городского транспорта Санкт-Петербурга открывает новый Транспортный лекторий в стенах Музея железных дорог России

Наука 12+

Лекция Павла Ялышева открывает новый уникальный просветительский проект, посвященный истории транспорта, который когда-либо обслуживал гостей и жителей города на Неве. В программе бесплатного лектория, расчитанной на осенне-весенний сезон 2021-2022 года, вас ожидают настоящие исторические открытия в компании с увлеченными специалистами своей области. 

29 сентября — в день рождения Петербургского трамвая — начальник экспозиционно-экскурсионного отдела Музея городского электрического транспорта Павел Ялышев расскажет о становлении этого вида транспорта, о его значении в жизни города и о тех людях, которые посвятили себя трамваю.

Среди многочисленных достижений Санкт-Петербурга еще пару десятилетий назад был достигнут рекорд по самой протяженной сети трамвайных линий. Действительно – стальные трудяги, колесящие по улицам города, прочно влились в жизнь петербуржцев. Приходите на бесплатную лекцию и узнайте много нового о привычном!

 

 

Поделиться:

911 дней назад
29 сентября 2021 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Библиотечный переулок, дом 4, корп.2 - Музей железных дорог России
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов